Больница огромная, остались довольны, чисто и по последним стандартам всё. Рентген аппарат современный , врачи душевные люди. Травматолог профи! Спасибо!
Это одно из моих любимых заведений, я здесь бываю пять раз в неделю, всегда возвращаюсь домой с улыбкой , чудесные люди здесь работают! Спасибо всем , вы лучшие!
Прекрасная велодорожка, радость для велолюбителей, протяженность 56 км, в Дмитрове есть прокат. Там же можно оставить машину и прокатиться до Дубны 🤩всего каких то 50 км. Укатаемся и очень довольны! Есть два кафе, можно в жару искупаться в канале Москва .
Особенное спасибо травмпункта! Медсестра как мама , кажется Елена, Александра Адольфовна врач грамотная и внимательная! Спасибо за помощь ребёнку! Высший пилотаж!