Уезжаю с приятным впечатлением: отель оправдал все ожидания, аккуратно и современно! Хочется отметить работу администраторов, особенно Александра. Со всем помог, подсказал, что посетить, быстро и четко реагировал на все просьбы)
Обязательно вернусь!
Просто
Август 2022 •
5
Потрясающий коворкинг! Большое пространство, можно работать как одному, так и в команде, очень крутые переговорки) Была и в других филиалах ПРОСТО, очень милые администраторы и команда 🥺
Так же в возможностях коворкинга есть принтер, ламинатор, лекторий, настолки, библиотека) В общем всё, что нужно для развития студенту ❤️
Спасибо! Всем рекомендую)
Просто
Август 2022 •
5
Очень классный коворкинг в Калининском районе! Удобно, что могу прийти позаниматься как и отдельно, выбрав себе место в тихой зоне, так и снять переговорку с одногруппниками, когда мы готовимся к экзаменам ))
Craft Brew Cafe
Июнь 2022 •
1
Совершенно не понравилось отношение кассира к гостям. Общее впечатление от персонала приятное, но девушка Екатерина на кассе очень нас расстроила. Пришли за 15 минут до закрытия, отказались готовить кофе, так как уже мыли всю технику для приготовления. Екатерина на кассе разговаривала надменно и очень неприятно, не смогла объяснить состав лимонада, который сама и предложила :( По итогу лимонад «Леди Роуз» за 250₽ по вкусу оказался как плохой яблочный сок со льдом, разочаровало. Антураж кафе красивый, но никакого желания возвращаться нет) Из плюсов, клевая музыка из тик тока.