Сделал антикоррозийную обработку Tank 300. Была запись на два месяца вперед, но для меня нашлось окошко, хотел обработать как можно раньше новый автомобиль. Заняло два полных дня. Сняли глушитель, подкрылки, защиты и пороги. Вытащили пробочки на днище - молодцы. Прислали более 100 фотографий и несколько видео. Машина укрыта пленкой, промыта и высушена. Все, что надо укрыто и все, что надо, промазано. Полости обработаны. При этом аккуратно.
Этот сервис мне посоветовали. Не дешево, но хорошая работа и материалы должны быть хорошо оплачены. Заключают договор. Работой доволен.
Так сложилось, что в течении долгого времени я проходил несколько курсов по первой помощи, и даже отучился на Спасателя РФ. Навыки первой помощи нужно поддерживать на практике, поэтому решил сходить на курс "Первая помощь в походах", чтобы прокачать практику и освежить знания. Могу ответственно рекомендовать этот центр. Начальная теория "прекурс" дается в онлайн формате, что очень помогает при дефиците времени, можно пройти когда удобно. Очная часть отличная - много практики, профессиональные преподаватели, заинтересованные в своем деле. Занятия проходят интересно, бодро, на вопросы отвечают, все показывают и проверяют правильность выполнения. После СпасРФ мне немножко не хватало "дичи", но это точно не входит в рамки первой помощи в походах,для этого тут есть отдельные спецкурсы =)
С удивлением обнаружил, что некоторые навыки, отработанные когда-то до автоматизма уже, действительно, успели подзабыться. Узнал для себя некоторые новые нюансы.
Так что всем рекомендую!