Ужасная контора, ощущение,что товарищи,которые там работают,не знают для чего и с какой целью они вообще там и какая суть их работы!!!
Инесса, риелтор, при любом заданном вопросе ей лично, впадала в ступор и не могла ничего объяснить, вечно консультировалась у третьих лиц, не компетентная в своей работе, всего боится, вообще не понятна была её роль в нашей сделке, все вопросы приходилось нам решать самим,так она ничего не могла сказать и сделать.
Виталий, юрист, примерно все также,как с риелтором,немного лучше объяснял заданные ему вопросы, но не мог регулировать отношения продавец-покупатель в спорных вопросах.
Заплатили не малую сумму,но не понятно за что, тк приходилось все бегать,брать и делать самим.
За меньшие деньги могли нанять человека,который бы сопроводил сделку и думаю впечатления бы от всего процесса были гораздо лучше.
Надеюсь,что на нашем пути больше не встретятся такие люди,которые не знают свою работу.
Никому не советую попасть и работать с этой конторой.
Пожалейте себя,свои нервы и силы и конечно материальное положение.