Ждали открытия, и не прогадали. Очень приятное место! Красиво, душевно и невероятно вкусно! Кофе, выпечка и десерты, мороженое, завтраки и пицца- понравилось все. Отдельное удовольствие - вкусные сыры, уже неоднократно покупали и даже «подсадили» на них часть друзей. Стало одним из любимых мест в окрестностях Звенигорода.
Прекрасный салон! Внутри очень изящно и красиво. Вежливый и дружелюбный персонал, чувствуешь себя любимым гостем, а не просто клиентом. Мастер Ирина сделала красивый и очень аккуратный маникюр, а уход для рук с массажем- это отдельное удовольствие. И отдельно хочется отменить вкуснейший молочный улун)
Очень приятное место. Вкусный кофе и десерты, хороший выбор десертов для подарка. Вежливое и ненавязчивое обслуживание. С удо вольствием вернусь сюда ещё.