Баня-отличная!Я посетила ее 1 раз.И мне все понравилось:парная-отличная,специалистов на любой вкус-достаточно.Спасибо большое!Очень приятное место для релакса!
При первом посещении мне очень понравилось, как Виталий делает массаж. Записалась на курс. Проработаны исключительно все мыщцы. Я благодарна ему за работу. Советую посетить данного мастера.
17 ноября была приглашена на день рождение Руслана -супруга моей напарницы. Весь банкет прошёл на ура! Интерьер, кухня, музыка были на высоте! Всё было вкусно!
Недавно в качестве подарка, мне подарили посещение салона Спа. Это было впервые и я получила от этого посещения только положительные эмоции. Особенно релаксным оказался флоатинг. Расслабление-колосальное! Ощущения после этой процедуры-полета, легкости-необычные!В дополнение массаж. Он тоже был на высоте! Если хотите полностью расслабиться, да еще и получить удовольтствие-Вам сюда!
Очень понравилось Ваше заведение:внешний вид отношение персонала. А кухня -лучше всего! Шеф-повар молодец! После такого приёма ещё посетим Ваш р есторан! Спасибо Вам за культурное обслуживание!