Плюсов много,но минусов больше. На такую огромную территорию всего одна мангальная зона,и то в конце территории. Это очень неудобно всё тащить туда и обратно. Да ещё не оборудована раковиной,нет воды. В номерах плохой ремонт -нет нигде плинтусов,щели в полах по всему периметру. В номерах нет фена,утюга,диван полуразваленный. А номер стоит,на минуточку,6000 руб. Плюс питание для семьи с ребёнком почти 4000 руб. Итого за сутки пребывания 10000. На сайте пишут,что бассейн с обогревом,а фактически обогрев от солнца,как говорят сотрудники.Цены как в Турции,а сервис в заднице. Никому из своих не посоветую сюда приезжать.
5-й год арендуем 3 офиса у "Делового Центра".Чистые с хорошим ремонтом офисы. Удобное местоположение в центре,очень адекватная цена за аренду.Внимательные, отзывчивые арендодатели.
Третий год обслуживаюсь здесь и всё супер. В салоне чистота,персонал очень вежливый,внимательный. Особенная благодарность мастеру приемщику Алексею Мякишеву за чуткость,профессионализм,уважительное отношение к клиентам.Молодец парень.Очень хорошее мнение осталось после общения с руководителем отдела сервиса Андреем Шипулиным.Благодарен ребятам за уважительное,чуткое отношение.Всем рекомендую обращаться именно в этот автосервис.