Заказывал букеты несколько раз и всё было хорошо, в этот раз что-то пошло не так. Заказ оплачен, в чате задал вопрос о статусе доставки, сообщение прочитали и тишина. Очень странно, что не нашли времени написать что-нибудь дельное. Оставлять в неведении самый худший вариант. В итоге, как оказалось, могут подвести в самый неожиданный момент, не заказывайте здесь цветы и я больше не буду.
Клиентоориентированность чуть более чем отсутствует, в зале толпа людей, стоишь в очереди полчаса, почему нельзя открыть вторую кассу не ясно. Сотрудники на чиле и расслабоне, за них можно только порадоваться.
Сервис слегка не дотягивает до среднего чека, блюда вкусные но не более. Интерьер продуман до мелочей, чисто. Публика приятная. Муха на эклерах - отличная аллегория этого заведения, сфотографировать не получилось, улетела.
Купил в интернет магазине несколько вещей (2 разных заказа), оформил доставку через 5Пост в ближайшую пятёрку. Что же могло пойти не так. Должен отметить, что один заказ (меньшей стоимости) был успешно мною получен в постамате. Что же касается второго то при получении открылась пустая ячейка. Как такое вообще возможно, как у них работает СБ если курьеры могут воровать товары ?? Служба поддержки вежливо отписывается и толком ничего не решает. Вывод - лучше заплатить немного больше и воспользоваться курьерской доставкой до двери. И да, стоило прочитать отзывы заранее. Век живи - век учись.
Абсолютно убогое обслуживание, пустой зал, посадить гостей за стол не могут, всё забронировано, обслуживают только тех кто заселён и живёт у них. В баре можно только что нибудь выпить, по кухне непонятно, нет возможности оценить насколько облажаются.