Стригусь здесь уже пару лет. Всё отлично! Алексей спасибо! Высший уровень!!!
Ерофей
Июль 2024 •
4
Добрый день. Проживал неделю в этой гостинице. Номера нормальные. Кондеи работают. Кровать хорошая. В общем к самой гостинице вопросов нет. НО!!!!! Не в коем случае не берите завтраки, а тем более ужины! Настолько плохой еды я не ел никогда! Сам ресторан светлый , приятный. Мебель удобная, но нет ни одного посетителя потому-что это есть нельзя! Да и персонал там хамский! (не все конечно официанты и администратор хорошие девушки), а вот дамы в белых халатах не культурные только и делают, что грубят!!!!! В общем Гостиница норм. Ресторан хуже любой столовки!!!!
Маяк
Апрель 2024 •
5
Самый посещаемый магазин на районе.
Пятёрочка
Апрель 2024 •
5
Всё норм. Всё разложено. Товары как и везде. Очередей нет.
Wildberries
Апрель 2024 •
5
Удобно. Рядом с домом. Жена через день ходит. А может и каждый день)
Прицеп 58
Апрель 2024 •
5
Купил здесь прицеп. Ребята молодцы. Спокойно (и не навящево всё показали) по Пензе нужный мне прицеп оказался при самой низкой цене. Работаю до 17.00 сказал что смогу приехать чуть позже. Без проблем пошли на встречу. В общем желаю процветания!
Хвалынь
Апрель 2024 •
5
Отличное место. Катались на лыжах с ребёнком и мамой. Инструктор молодец поставил маму на лыжи в 57 лет. Термы отпад. В общем когда не едешь в горы, то здесь хорошо!
Пензенская областная филармония
Январь 2024 •
5
Красиво, культурно, но трибуны не удобные кресла очень узкие!
Дизель
Январь 2024 •
5
Отличная арена. Ещё бы дизель чаще побеждал! Но это другая история!