Это самый худший магазин что я встречал, навязывают то что им выгодно продать, продавцу говоришь мне не надо он буд-то не слышит, пользуясь незнанием втюхивает по максимуму. Попросил опарыша красного и белого, положили два белых, цены космические х2, рекомендую обходить десятой дорогой!
Прошу администрацию магазина ликвидировать островок с сырами и колбасами. Продавец, который вечно занят, видит что кто-то стоит его ждет принципиально разворачивается и идет в другую сторону, если их звать то они прикидываются глухими, больше всего убил молодой парень с зализанными волосами, такое поведение неприемлемо на рабочем месте, возможно в их функции не входит отпускать людей, тогда прошу выложить колбасы, мы сами себе нарежем.
Были несколько раз, держатели рассказывают что зарыбляют озеро, но похоже, что хитрят, рыба есть, но были несколько раз и только мелкие карасики ,краснопёрка и окунь, за такую цену ничего не поймать мягко говоря обидненько, у соседей аналогично, заряжены по полной пробовали различные места, методы ловли, куча приманок то ни одной поклёвки.
Озеро для отдыха место хорошее для рыбалки увы((