Добрый вечер. Впервые обращалась к агентству, чтобы съездить в Хэйхэ, ещё и в новый год . Очень довольна осталась поездкой, от самого приветствия в агентстве до пребывания назад. Новый год, не смотря на большое количество людей незнакомых, встретили душевно. Столы, напитки ломились от содержимого. Ведущий, конкурсы, сама атмосфера просто шикарна.
Благодарим нашего тургида Елену Дмитриевну, огромная молодец, все вопросы в счёт решаемые, человек у которого проблема - это не проблема. Успехов вам!
Кафе и рядом боулинг. Отличный вариант времяпровождения. Пицца очень понравилась, воздушная, сытная, приятные вкусовые шотики. Дорожки игровые удобные.
Хороший, свежий, разнообразный ассортимент продуктов, а так же товара первой необходимости. Заметила частые скидки и акции на товар, в праздничные дни символично дарят презент. Спасибо за подход к клиенту.