Я в восторге, пришел, подписал договор, дали номер инструктора и вперед! Есть чат, где всегда можно получить ответы на любые вопросы и приложение с видосами по теории и билетами. У всех мои знакомых смешанные отзывы об их процессе обучения, посоветовать какую то конкретную школу никто не решился и я очень рад что мне повезло попасть к виртуозам)) Отдельное спасибо инструктору Михаилу Кошелеву, объясняет так, что все сходу получается.
заказывал мериду биг трейл в москву, последняя походу в России, нашлась именно в этом магазине) Оставил заявку, со мной оперативно связались и выставили счет, на следующий день байк уже отправился ко мне)байк пушка и настроили все супер) Отличный магаз буду советовать.
интересные выставки, но чокнутые бабули смотрители перекочевали и в новую третьяковку, иногда конечно их замечания вымораживают, например, девушка, вы заступили за линию!
огромный выбор бельгийского, по секрету, в Бельгию можно не ездить, все есть здесь, включая пиво которое варят монахи и в самой Бельгии я его попробовать не смог)) Возможно вам повезет и вам попадется крутой официант который знает о пиве все)) но кухня подкачала, все какое на троечку.