Номер был забронирован на другого человека (Орг нюансы) и молодой человек на ресепшене при заселении спрашивал, будем ли мы с этим человеком спать в одной кровати))
Первый раз встречаю такую бестактность в нормальной гостинице)
А в остальном порядок) неудобно еще, что в лифте можешь поехать только на свой этаж.
Раньше всё было хорошо, недавно заправился на 1000 95м и еле дотянул до следующей заправки, упала мощность и начал глохнуть двигатель. Помогло долить 25 литров 100го.
Машина была в порядке на момент приключения
Отличное место с веганской едой! Всё вкусно, после еды не чувствуешь себя уставшим и сонным. В последнее время часто приезжаю сюда пообедать. Всегда всё чистенько, персонал вежливый
Пришли в "Где-то в Азии" на завтрак, кофе принесли сразу, а омлет и тост ждём уже 40 минут, Официант сказал, что всё принесут через 2 минуты 10 минут назад)) Колхозно как-то в общем, хотя раньше было неплохое заведение.
Принесли через 45 минут, извинились только после вопроса, сказали, что "один повар, а вы тут не один". Предложили 10% скидку в честь потраченного времени, а у нас и так эта скидка)
Первый раз был в барбершопе после 6 лет хождения с дредами) был у Константина, он крут) сделал из моих травмированных волос кайфовую прическу, побрил, всё огонь)
Обстановка хорошая, всё уютно, девушку напоили вкусным кофе.
На 1ю стрижку сделали скидку 20%