Само место и отмосфера замечательная, дети и мы были в восторге от змея Горыныча, большая территория, есть где погулять по фоткаться всё очень понравилось но деревянный замок это просто развод на деньги, там реально не понимаешь за что платишь, честно говоря сложилось впечатление что заплатили за вход на рынок так при этом тульские пряники впаривают как свои)))))
Замечательное прекрасное место, вода изумительная, чистый песочный пляж, большая парковка. В кафе вкусная еда, шашлык просто супер!!! Пять дней вподряд были в этом прекрасном месте!
Останавливались семьёй, в двух комнатном номере, дети довольные, чистый просторный номер, замечательный завтрак, добрый отзывчивый персонал, прекрасное расположение!!!! Мы очень довольны