Заказывали автобус детям на экскурсию. Экскурсию организовали сами.
Заранее просили у менеджера хороший автобус, пусть дороже, но чтобы все ок! Так как сталкиваемся с этим на первый раз. Перед бронью отправили фото автобуса, который приедет к нам. После чего внесли аванс.
Далее за день перед поездкой нам отправили контакты водителя. Водитель приехал без опоздания, а точнее за минут 40 до указанного времени. Заполнили все документы, по факту пересчитал детей и взрослых (внесли корректировку по факту).
Сам автобус был чистый с наружи и внутри. Все ремни безопасности рабочие. Водитель очень вежливый, много шутил. Обязательно еще обратимся в эту компанию! Менеджер тк всегда на связи в вотсап, что очень удобно!
Рекомендуем! Если хотите качественный сервис, не гонитесь за дешевым транспортном.
Старый пансионат, бронировали Семейный люкс 3 комнатный. Сам номер хороший, соответствует фото на сайте пансионата. Но сам номер в старом здании с запахом больницы. Обслуживают женщины пенсионного возраста, но очень вежливые. Еда отвратительная(( шведский стол тот ещё… пример: утром компот из сухофруктов- в обед вас ждёт десерт из сухофруктов!🤦♀️ Вареные сухофрукты в пиалочках)) в обед куриный бульон, на ужин - отварное куриное мясо… и все в таком духе. И еда вся не вкусная(( территория с детскими площадками, детский батут. вечером дискотека для детей потом для взрослых. И очень много комаров! Пляжные полотенца в номере были, правда маленькие, вафельные. Застелить лежак не хватало длины. Сам пляж, если идти пешком далековато… ходит автобус по времени
Очень довольны своим районом! Есть все необходимое, школы, детские сады, поликлиники, Стоматология, пенсионный фонд, мои документы. Прекрасный парк Филатов луг! В пешей доступности тц с кинотеатром. Много парковочных мест, летом никогда проблем нет. Зимой с этим чуть сложнее.
Отличное место для прогулок! Спортивная ходьба, бег. Можно кататься на велосипеде, роликах, скейт, самокат. Дорога до метро от района град московский занимает 40-45 минут пешком.
Пляжи в Алуште очень маленькие. Галька крупная. Особенно неудобный вход и выход из моря, могут попадатьсЯ и крупные камни в воде. Благодаря такому берегу море чистое. Отдых с детьми на таком пляже на мой взгляд не очень..
Магазин маленький. Хотели купить книгу в подарок. Дорогих красивых книг стоимостью 2-5 тыс не было. Решили купить нашумевшую детективную трилогию 1973, 1974, 1975 - этих книг тоже не было. И похоже никто о них не слышал. Современных последний изданий, новых бестселлеров тоже не было. Из плюсов могу отметить большой ассортимент Детских книг.
Райский уголок!))) магазин сам небольшой, но ооочень большой ассортимент, колбас, копченостей!!! Все свежайшее! Все очень вкусное. Уделило, что так же большой выбор сыров и свежего мяса и птицы. Была небольшая очередь, но продавцы - молодцы, работают быстро! Продукция Скворцово, очень вкусная. Рекомендуем попробовать мясные чипсы)) первый раз такие пробовали, к пиву отличная закуска!
У нас был двухкомнатный номер. На 3 этаже. Из минусов, постоянная пыль от проезжающих машин. Часто требовалась влажная уборка(естественно самостоятельная, это Крым)) не было бокалов для вина или шампанского, только кружки и стаканы. Пляжных полотенец нет. Сам пляж очень маленький, при большом заселении на нем места совсем не будет(( из инфраструктуры 1 магазин в соседнем комплексе «лазурный». До кафе 20-30 минут пешком. Готовить приходилось самостоятельно ((
Из плюсов, шикарный вид на море. Номер чистый, без лишних запахов.
Замечательное кафе возле дома! Всегда свежайшая выпечка!!! Большой выбор разных тортиком! Я очень люблю их наполеон, свой рецепт, не традиционный. Ещё они стали готовить бургеры и картошку фри)) летом брали с собой и встраивали в парке пикник👌 Рекомендуем)