Не рекомендую ни по качеству еды, ни по обслуживанию. Кроме меня, один человек в заведении - мне забыли соус принести. Минут через пять принесли, но не сацебели, который я просила, а аджику. Фарш в хинкали похож на мясное пюре с большим количеством специй, сока совсем нет, тесто толстое. Если бы мне предложили угадать, какое мясо в этих хинкали, я бы не растерялась. Баранина не чувствуется ни во вкусе, ни в запахе. Влажных салфеток не дают, заток заказу из хинкали приносят вилки и ложки). Фирменное светлое пиво, на мой вкус, слишком кислое, но тут не настаиваю - может, кому-то такое нравится.
Самые положительные эмоции от этого ресторана! Приветливый персонал, вкусная еда, ну и сама концепция заведения вызывает улыбку. Спасибо за прекрасно проведенное время и отличный обед!
Я пришла одна, хотела поужинать. Меня проводили за столик и забыли, хотя я бы не сказала, что персонал был перегружен. Я полистала меню, поскучала немного и ушла. На выходе тоже никто вопросов не задал. Ну ладно, не нужны вам посетители, значит не нужны, но «до свидания»-то можно было сказать? Загадочное место.
Долма вкусная, подача красивая, нареканий нет. Вино ужасное, не советую: то, что здесь называют Саперави, никак на него не похоже, скорее, на крепленые крымские вина. Главное, что заставило поставить три звезды - не предупреждают, что не работает терминал для оплаты картой.