Сегодня 25.02 на складе Wildberries в Чехов -1,наша машина не была поставлена на выгрузку
операторы склада мотивировали это тем, что машина низкая. Но судя по отзывам подобная практика применяется неоднократно!!!! Все оказывается зависит от смены. "короли пандуса" рулят!!!!
Ребята, не поленитесь, заедьте и попробуйте эти самсы. Это настоящие тандырные самсы, все вкусно, бесподобно. Домой на ужин или на работу, максимум три штуки более чем достаточно. Очень сытные и очень вкусные 💖
Удаляю свой отзыв сегодня 29 января, предыдущий был от 23 ноября 2021. С удовольствием ходили в этот салон и я и две мои старшие дочери. 23 января пошла моя младшая дочь Лера на окрашивание и тонирование. Начнем с того, что мы ходим сюда на протяжении последних 4-х лет, всегда ходили к мастерам Асе, Гуле и у Розы была , на стрижку, осветление, тонирование. К Асе ходили чаще всего. Волос черный, густой, азиатский ( это важно для последующего) . На 23 января я записала младшую дочь ( у нее светло-русый волос) на осветление и окрашивание. Для начала ей сказали что ! осветляться придетсья два раза так как ее волос не осветлиться за один раз ( а мне с моим черным и густым азиатским волосом наверно все 4 раза) . Не знаю чем это было мотивировано, развести на деньги наверно. Насчитали на 4700 ( где логика ,Карл, если у азиатов то бишь у меня, чек на осветление и тонирование эстелем на среднюю длину волос максимум на 3700 ) . Это такой развод на деньги. 😂 обидно. Для тех кто пойдет все таки в цирюльник на введенского 13 , сначала уточните все цены. Уточните сумму. Либо попадете на деньги как я . Я подумала может для Леры использовали матрикс, но нет всего лишь эстель, а это на порядок дешевле. И еще посещала салон она 23 января, сегодня 29, волос у нее пожелтел, надо тонировать. И Лера сказала что ей выдрали волосы, руки у мастера не там растут. Вобщем подумайте , прежде чем идти туда.
Так получилось , что этот дикси к нам ближайший магазин. Сотрудники вежливые, всегда помогут, обьяснят , а также подскажут по товарам по акции . Нравится )