В поликлинике чисто, новый ремонт, много кабинетов (без врачей, как понимаю жесткая нехватка), запись на две недели вперед. Есть бассейн при поликлинике, правда последние 5 лет не работает 😁
Диспансеразцию новорожеденным полноценно не пройти, то одного специалиста нет, то другого. Ребенку 4 месяца, до сих пор на узи не дали талон.
Как понимаю с кадрами проблема серьезная. Но это везде так, неудивительно.
По наличию много чего отсутствует , я беременная на 9 месяце постояла в очереди 10 минут, чтобы мне сказали, что лимонадов нет) пробовала в итоге лимонад в другом буше. Деньги на ветер, могли бы за такую Немаленькую сумму сделать более натуральный лимонад, а не кучу химии. Выпила без удовольствия, молочный коктейль невкусный, выпечка есть достойная, ну если разумеется она будет в наличии
Отличная кухня, классная игровая комната . Готовят очень вкусно. Я беременна, мне и десерт в подарок каждый раз дают. Обеды выше всяких похвал, один раз правда в оджахури картошка была прям сырая, пришлось съесть только мясо. Но все равно всей душой люблю это место. Спасибо Вам
Ставлю две звезды за демократичный ценник (но не стоит забывать, что аквапарк то небольшой , это не Питерлэнд) и персонал приятный. Даже видела как спасатель прыгнул на помощь. Плюсы закончились.
Оплата только наличными и как я поняла такая история уже длится годами, а не разовая акция)
Ремонта там не было ооооочень давно. Все отваливается , замки на туалете, это нужно видеть. Обмотанный изолентой. Фены есть, но не стоит на них рассчитывать, так как они настолько слабые, что высушить волосы ими нереально. То есть обязательно берите с собой фен. Мыла нет нигде 😃ни в душе, ни в туалете. Грязновато . На вых , пятницу вечер (как были мы) народу очень много. Одна из парных или две были закрыты.