Семейный праздник решили отметить в этом заведении. Красивый интерьер, вкусная еда, Очень вкусная еда 😋. Вежливые, обходительные официанты. Рассказали о программе лояльности. Из минусов- десерт пришлось подождать, кофе к этому моменту остыл. А в целом Вечер удался. Спасибо.
Отдыхала с лечением 10 дней. Врачи супер компетентные, в моем городе пол года муторства и сдачи анализов бызсмысленных… а тут сразу диагноз поставили. Весьперсонал вежливый, приветливый, отзывчивый, обходительный. Номер чистый, уборка каждый день. Пятиразовое питание, но тут лично для меня пунктик- очень скудное меню по диете, однообразное. Все 10 дней по диете гречка, причем если не на обед - то обязательно на ужин. А на полдник так вообще одни десерты, кстате, их большущий выбор, странно на самом деле, для санатория. Все с сахаром, маслом. Даже в ягоды замороженные и туда умудрились сахара добавить. Из орешков один арахис молотый. Очень скудная шведская линия. В ресторане пахнет едой, все 10 дней ходила пахла столовкой. На момент моего пребывания, была закрыта терраса с окнами, эх, а мне нравилось и очень хотелось завтракать с видом на улицу. Но не смотря на все это сделала вывод. Что теперь понимаю, почему люди ездят отдыхать в санаторий. Раньше считала пенсионерский отдыхом. Но нет, это место для успокоения, наполнения энергией и умиротворения. Кстате, спасибо за презент, бутылочку местного вина однажды обнаружила у себя в номере. Было очень мило и приятно.
Были в Дагестане, для обязательного посещения для себя отметили данный ресторан. И полнейшее разочарование. Во первых в меню не написан состав блюда и даже картинок нет. Супруг заказывал салат Шахристан, и уже по нему можно было все понять. Салат тупо с майонезом, что не было нигде указано, был ужасно ледяным, что говорит о том, что салат не готовили, а просто достали с холодильника. Ощущение, что с новогодней ночи остался не доеденным. И да, подача блюд интересная. Официант принес сначала все для мужчин, а потом вынесла и мне с сестрой, мужчинам пришлось сидеть ждать, когда же нам принесут. Я заказывала салат с баклажанами, наихудшего нигде не ела. Ужасно крупно порезаны баклажаны, обжаренные с крахмалом, который кусками на них запекся, ни тебе специй, ни зелени, что для восточной кухни не свойственно. И буквально два кусочка помидора в нем ещё нашла. Все остальное это масло и ужасное послевкусие прогорклости. Ещё хочу отметить куриную грудку с овощами на мангале. Так грудку ещё ни кто не умудрялся испортить. Литр масла можно было с блюда слить. Ещё и жесткая, фу, ужас 🥵. По залу ходили рабочие, громко разговаривая. Музыки не было ни какой. Пам парам ра зо ча ро ва ние…
Жемчужина, что же ты со мной сделала 🫣😂😵💫 привезла домой с новогодних праздников шесть кг лишнего веса. Но эти кг самые вкусные!!такое всё вкусное, наисвежайшее, а пахлава с грецким орехом супер зачет!!!! Такой потрясающе вкуснячей ни где не ела.
Первый раз были в Дагестане, на новогодние праздники. Новогоднюю ночь встречали в ресторане Хаял. Все прошло отлично, все было вкусно, весело, активно. Хочу отметить официантов, все было более чем четко. Единственный минус вечера - не понравилась ведущая мероприятия. Зачем то рассказывала нудно о себе, конкурсы не интересные, с залом контакта как такого не было. Зато после ведущей диджей исправил ситуацию. Снегурочке отдельный респект и ей привет, зажигательная, улыбчивая, открытая, положительная , мы с ней даже немного потанцевали 🤩😁. Ещё хочу отметить певицу в длинном серебряном платье. Энергетика потрясающая!!!!! Если будем ещё в Дагестате, обязательно придем. Но не берите больше эту ведущую, умоляю 🥵
Начинающий специалист, который аккуратно, внимательно относится к клиенту. Время пролетело не заметно. В результате получила достаточно красивый, аккуратный, нежный маникюр-как и хотела
Номер тесноват, но нам нормально, находимся в нем все равно мало времени. Кухня_ это плюс однозначный, я на спорте - рисик было где сварить😂☺️ спорт зал посещала, хорошие тренажеры, новые, нет раздевалки. Было душно, еле разобрались, чтобы отключить отопление и включить кондиционер . Нет музыки. Перед поездкой уточняла по питанию- сказали шведский стол по загруженности и в данный момент - по меню. Мне это и нужно было. Пришла на завтрак- шведский стол 🙄. Хорошо, что брала только с завтраками. Парковка 500 р. Бассейн не работал. В номере по просьбе убрали, смели песок, пол грязный- моют плохо или не моют вообще. Балкон с видом на стройку. К морю-5 мин. В сезон не приеду.