Хороший магазин,светлый, просторный, большой ассортимент, вино хорошее, вкусное и к тому же недорогое, продавцы вежливые, всегда проконсультируют и подскажут.
Хороший магазинчик, чистенький, маленький, но вместительный, продавцы всегда приветливые, бал снижаю только за то что узкие проходы, в остальном всё хорошо.
Ассортимент широкий, правда бывают на половину пустые полки, цены отличные, для сети этих магазинов это нормально, плохо то что очень часто встречаешься с одной работающей кассой и огромной очередью и отсутствием ценников, за это ставлю только 3 звезды.
В магазине чистенько, лишним ничем не пахнет, хотелось бы чтобы места побольше было, ассортимент хороший и цены тоже приемлемые, с продавцами ситуация желает оставлять лучшего, частенько их нет на своих рабочих местах где-то но не заприлавком и хамоватые к сожалению, но не все так что есть над чем поработать магазину.
Хорошая аптека, всегда посоветуют аналогичные лекарства если нужного нет, озвучивают какие акции на лекарства есть, так же спрашивают про карту аптеки и сбер спасибо, чтобы сделать скидку, мне аптека нравится, единственное но: это то что цены высокие, хотелось бы цены пониже.
Считаю, что аптека дороговатая для нашего города, бывают хорошие скидки но их мало, ассортимент маловат, часто нету элементарных лекарств для детей, как парацетамол, фармацевты не знают своего ассортимента полностью, в основном в аптеке чистенько, обслуживание тоже на высоте и расположение тоже хорошее.
В кафе хоть и маловато места, но уютненько, заказывала 3шавермы, шаверма вкусная, мясо практически без жира и шкуры, я в этом плане очень привередливая, ждала не долго хоть и была очередь, так что считаю заслуживает 5 звёзд.
В центре находится много магазинов: продуктовый лента, табачные киоски, киоски с профессиональной косметикой: улыбка радуги, подружка,летуаль, ортопедические товары, два детских магазина: детский мир, Reike, детская парикмахерская,с одеждой и обувью, есть магазин низких цен галамарт, букваед, киоски с ювелирными изделиями. Есть парковка, вход для инвалидов, 3 лифта, туалеты, пив бар, теремок, где можно перекусить вместе с детьми и т.д. В центре чисто, есть скамеечки чтобы посидеть, поэтому ставлю 5
После ремонта стало конечно лучше, приятно зайти, но места катастрофически мало, особенно если ты с коляской, есть проходы где с коляской просто не пройти, очереди не всегда но бывают, на кассе медленно обслуживают не все, но есть некоторые, уж про ночные смены я не знаю а у дневных есть проблемы, так же и с хамством, хотелось бы, чтобы придя в магазин и задав какой либо вопрос тебе на него вежливо ответили а не: ( там всё написано; там всё есть), так что, есть над чем работать.