Замечательное и необычное место. Оазис тишины и спокойствия. Девушки на рецепции очень вежливые и внимательные. Массажисты профессиональные и бережные. Сами комнаты для флоатинга чистые, тихие. Есть всё необходимое для отдыха, глубокого релакса и перезагрузки.
Очень вкусная пицца. Тесто великолепное, чем-то восточные лепешки напоминает, сочетание ингредиентов тоже классное. Цезарь, Жульен, Трюфель, Барбекю, 3 сыра, 4 мяса все прекрасны. Разлетается всё моментально. Места маловато, хочется иногда подольше посидеть с кофе, но приходится уступать другим гостям.
Очень уютное пространство для вокального творчества, хорошая аппаратура, светлое помещение, удобная парковка, свежий ремонт, зона ожидания с чаем. Спасибо большое. Будем сотрудничать.