Красивые деревья и растения из разных уголков мира. Понравилось, что птицы ходят по дорожкам вместе с посетиталями, кушают с руки, естественно полезную, натуральную пищу. Детям очень понравится. Утки с утятами, лебеди с лебедятами.
Огромная просьба! Люди не кормите птиц хлебом и булками. Вы вредите их зворовью и пищеварению. Нет в природе дрожжей, разрыхлителей, сахара и т.д. Почитайте, что можно давать в интернете. А лучше вообще не кормите. Они сами добудут пищу.
Взрослым стоит посетить, полюбоваться зеленью других стран. Очень чисто, ухожено. Главное доступно по цене. Вход 300 р, время не ограничено.
Детям будет интересна часть с животными и птицами.
Сын 7 лет и дочь 10 лет. Ездили первый раз. Впечатления супер! Особенно у сына. Мне понравилось, что 3 раза провели инструктаж, пока дети все не усвоили. На каждого гонщика свой инструктор, который не спускает глаз от старта до финиша. Благодаря инструктору сын после первого круга поехал так, что я сам засомневался, что он первый раз за рулем маленького болида, а после 2-го стал сестру обгонять. Оба чувствовали себя уверенно.
Короче, завтра едем снова. Сегодня весь день только разговоры про картинг.
Карты новенькие, моторы Хонда 6 и 9 л.с., зависит от опыта, размера и возраста гонщика (ребенок, взрослый). Есть 2-х местные, можно справа ребенка прокатить, даже руль у него будет.