При входе в апартаменты тебя встречает вкусный аромат, все чисто и аккуратно. Очень уютный номер, удобное заселение. Все продуманно и удобно. Рекомендую .
Красивый отель, свежий номерной фонд, хорошая разнообразная кухня читаю комментарии и диву даюсь как комутотчего тотне хватило (курица всех способов приготовления, говядина, морепродукты). Море сразу как кончаются бассейны ! Хороший пляж, за детский клуб отдельный респект, поделки каждый день. Но есть и то что не дает поставить ему 5 звезд. Курят просто везде, у детской площадке, бассейнов, пляже, амфитеатре. Целый день ты и детя дышат табаком. Бары отвратительные вроде хороший алкоголь, но заказываешь один коктельтприносят другой и так постоянно. Даже в джин тонике вкуса джина не почувствуешь экономят. Нет бара с напитками в ресторане надо постоянно ждать официанта что бы взять чай, кофе, сок на перекусах. Уборка в номерах отвратительная, слой грязи и пыли на полу на протяжении всего отдыха. В номер входят без стука при уборки, закрыть номер нельзя. Так же как и не закрывается дверь в уборную .
Удобный подъезд, много шезлонгов и бунгало. Ценник немного кусается. Есть хорошая столовая. Немного не хватило пустого пространства. Можно устроиться либо под зонтом и бунгало либо в притык к ним.
Большой парк с кучей аттракционов, будет чем занять ребенка любого возраста. Цены адекватные. Много цветов и зелени. Интересно даже просто прогуляться.
Большой ассортимент продуктов питания. Вкуснейший манго в сезон, много готовой и замороженной продукции. Вкусные сыры и готовая к употреблению с полки кулинария.
Большой спортивный парк. Много спортивных активностей. Чуть больше бы уделяли внимание инвентарю. Многие тренажеры требуют ремонта. Но в целом хорошие место для занятий спортом.