Останавливались на сутки. И слава Богу. Номер обшарпанный,из советского прошлого, кондиционер очень уставший, только гудит. Завтрак нормальный. Наливают шампанское. Но очень плохое.
Очень странная очерёдность подачи блюд. Заказал борщ, двойной чебурек и пиво. Пиво попросил вместе с чебуреком, чтобы не выдохлось. Первым принесли чебурек. Затем, через 5 минут борщ и пиво. Чебурек никакой, фарш не солёный. Не буду рекомендовать никому.
Номер "комфорт+с видом на Енисей" понравился, всё достойно, уборка ежедневно, качественно. Всё просьба выполнялись. Завтрак, ну 3 с плюсом. Блюда на шведском столе чуть тёплые, хлеб был не совсем свежим. Расположение хорошее, центр, рядом остановка общ.транспорта.Но очень шумно. По трассе очень оживленное движение и гуляющие подростки на площади издают очень много шума.
Заехал вчера, говорят, "у вас машина грязная, за это ещё 200 рублей".Так мойка для того и есть, чтобы грязные машины мыть. Чеков не дают, оплата только наличными.
Очень хороший, спокойный отель. Своя парковка. Всё, что нужно (кафе, магазины, и тд.) рядом. Завтраки очень понравились, дома так не кушаем. Рекомендую!