Вкусно, приятно, хотя и дороговато.
Но отзыв не о напитках.
Уважаемые владельцы кофеен, если в меню ставите баблти 0.3 в стаканчик со стандартной крышечкой с овальный отверстием, то почему трубочка для напитка круглая и большего диаметра?
Технологические карты не предполагают необходимого сопутствующего прибора для питья?
Зачем этот квест про "впихнуть невпихуемое" покупателю?)))
Чисто, внутри помещения аккуратная подача.
Не часто, но заходила перекусить сюда днём. Пользовалась обычным меню.
Наконец, даже во время действия бизнес ланча получилось прийти.
Заказала я этот ланч - Морской М за 450-470 рублей. Вок с рыбой и креветкой и роллы.
Такой гадости пробовать не приходилось ещё ни разу.
Лапша в какой-то серой жиже, непонятного вкуса - со всех остатков соусов что-ли это собрали. Внутри роллов что-то напоминающее обрезки кожи рыбы.
Просто всё в мусорку выбросила.
Если не хочется готовить по меню ланча хорошо, то уберите просто его из меню.
Потому что приготовление по базовому меню вопросов не вызывало никогда.
Вкусно, красиво, вежливый персонал.
Это очень приятное местечко.
Но хотелось бы, чтоб вернули прежний вариант рассадки, когда книжная полка отделяла правую часть от входа.
И очень большая, просьба либо унести домой цветы, либо их раздать, либо уже начать за ними ухаживать. Приходить и наблюдать за тх угасанием очень грустно. Не добавляет ни аппетита, ни желания задержаться.
Всё же это кофейня, а не точка с кофе на вынос. И эту кофейню мы не первый год знаем и любим.
Очень вкусное тесто у пиццы. Приготовлено качественно, вкусно.
Атмосфера семейная, спокойная.
Везде чисто, убирают оставленную посуду сразу ж е.
Нет адских кондиционеров.
Отлично организованы посадочные места - на семью.
Многократно бывали в БКЗ и в целом впечатления положительные, за исключением одного значительного недостатка - артистам приходится постоянно "бороться" с охраной зала, которая запрещает зрителям потанцевать. Это практически на каждом концерте происходит и это очень грустно.
К собственникам здания или управляющим также пожелание - обновите помещения туалетов. Всё же пора найти возможности заменить сушилки для рук, обновить оборудование туалетов.
В школе проблема с завхозом или кто отвечает за порядок.
Снег не чистят, ступени всегда засыпаны снегом, потом наледью. У выходов из ворот просто ледяная горка, вместо дорожки.
Озеленение вообще отстой - кустарники затоптаны, деревья забором старым после замены на новый придавлены. Кто там такой зозяйственник?
Отличные помощники во всех трудных вопросах. Всегда на острие, всегда рядом с людьми.
Но что стало с сайтом - на нём теперь невозможно сориентироваться, увидеть новости своего региона, проекты. Вертикальное расположение вкладок очень неудобно.
Библиотека прекрасная, отличный фонд, внимательные сотрудники, удобный читальный зал. Очень хорошие познавательные и интересные мероприятий для детей-читателей.
Место очень красивое, живописное. Для людей чтобы отдохнуть, расслабиться, наблююдая за водной гладью, ребятишками на площадке. А вот уборка мусорных площадок оставляет желать лучшего. Главе муниципалитета это минус в карму.