Очень прикольный клуб со своей атмосферой и отличным сервисом. Админы очень отзывчивые, железо радует. Не люксовый ремонт обоснован ценой - она тут м инимальная. За железом и за людьми тут следят, всё четко. Респект!
Самое любимое место - библиотека на первом этаже. Заметил, что уже пару раз нас сюда потянуло уже посетив основную экспозицию провести время с Куинджи и Да Винчи.
Вайб близок к Эрарте и Стеделику, что для Самары прорыв
Неожиданно было встретить в таком месте такое клиентоориентированное заведение! Чистота, дружелюбные и профессиональные официанты и понятные цены. Жду следующей встречи нашего бизнес клуба, которые теперь тут будут традиционно проходить.
Пью кофе тут почти каждый день. Бариста Дима знает, что я люблю, всегда интересно бообщаться. Перепробовал всё, ни разу не разочаровался. Мои фавориты - эспрессо и большой капуччино