Много лет дружу с этим магазином. Лучший выбор обоев в Твери. Внимательные консультанты. Профессиональная деятельность связана с обоями и поэтому есть с чем сравнить. Успехов Вам и процветания.
Живу рядом,но стараюсь посещать только в крайнем случае. Главная проблема в обслуживании - стабильно открыта одна касса,приходится стоять очередь или ругаться,чтоб открыли ещё одну. Часто не срабатывают купоны, скидки. Чеки на руки выдают с неохотой. Поэтому проще сходить в другой магазин.
Для людей живших в СССР обязательно к посещению. Эмоции переполняют и вспоминается только хорошее. И обязательно зайдите в жанровое кафе, у которого стоит скульптура.
Очень люблю это место- отдыхаю душой. Посещаю часто и постоянно. В последнее время на сцене много молодых и талантливых, они преобразили театр! Все хорошо - и зал, и сцена, и актеры ,и спектакли , и буфет. Иногда своеобразная гардеробщица портит настроение, но и к ней можно привыкнуть.