Раз в год приезжаю в Петербург и каждый раз не могу пройти мимо Bloody Mary :) коктейль на хреновухе божественный! Жаль, я не в состоянии выпить много)))) мечтаю, что Bloody Mary когда-нибудь откроется в Мск 😍
Бармены милые улыбчивые ребята, готовят очень быстро и вкусно. Подают стакан воды к коктейлю 👍🏻 Принимают и карты, и нал, что очень удобно.
Не знаю, как в зале, но за баром очень уютно. Можно долго рассматривать интерьер и пообщаться с гостями. Всегда приятно забежать сюда даже на час. Увидимся в следующем году :)
Отличное место, стоит каждой копейки. Номер был чист, нигде ни пылинки, каждый день провощили уборку, даже бра убирались регулярно :) в номере и холодильник, и посудомойка, и стиральная машина! В ванной зеркало с подсветкой и биде. Было очень комфортно там жить. В отеле ночью тихо, уютно. Рядом есть кофейня, прям за соседней дверью, что очень удобно. Вид из окна на хлебозавод))) по утрам пахло выпечкой, если открыть окно 👍🏻 До метро минут 5, там же есть Евразия, в которой завтраки с утра до вечера. В общем, потрясающее место, в следующую поездку снова вернёмся сюда. Спасибо за гостеприимство :)
Студия маленькая, но чистая и аккуратная. Мастера хорошие, администратор помогает добраться и даже встречает) классные палитры цветов, хороший выбор. Сервис на уровне, маникюр - огонь. Не узнала, как мастера зовут, но мне очень понравилась её работа. И переживала за мой комфорт, хотя ни разу не было больно или горячо)) впервые была на аппаратном маникюре, но осталась очень довольна. Теперь буду сюда постоянно ходить, чтобы не было стыдно за свои руки :)
Скидки 50% по вс - богически :) спасибо бармену Диме Сурину за тёплый приём, отличные коктейли, рекомендации по другим заведениям и шикарный сервис! Обязательно вернёмся к вам!