Была в июне 2024. Пробовала креветки ,, темпур,, и мидии в соусе, понравились. А вот картошка,, фри,, пересоленная, тунец на шашлыке сухой. В салате из жареных баклажанов ела только баклажаны, остальное можно выкинуть. Пиво очень вкусное, сами варят. В тёплом салате из морепродуктов всего по два: кольца кальмаров, мидии, креветки, а остальное зелень 🌿. Желание вернуться сюда нету.
Шикарное место для отдыха всей семьёй. Перекус на любой вкус!!! Можно покататься на небольшом катере по водохранилищу. Атракционы для детей, интерактивные площадки для молодёжи. Раньше ездили в ,, Динамо,,. Теперь только в ,, Дельфин,, Есть пляж, можно покормить уток, погулять по сосновом бору.
Пляж от отеля ,, Арфа,, в Имеретинском курорте просто находка. Людей очень мало, один человек на 5 метров. Чисто, дежурят спасатели. Можно взять на прокат сап, лежак, выпить коктейли. Отдыхали июль 2024. Рекомендую!!! Обязательно приобретайте ,, коралки,, на ноги, пляж из крупной гальки.
12 июля 2024 года посетила музей. Попала на интерактивную игру, где окунулась в те далёкие военные времена, была бойцом в составе роты, крутили портянки, пели песни, писали письма и складывали их в треугольник. Выражаю большую благодарность работникам музея.
Чисто, уютно, вежливый персонал. Часто ходила на приём к Семёнову,гинекологу. Но в последнее время его знаний и опыта мне не хватило для решения проблем, кому за 50
Муж играет в хоккей любителей, часто присутствовала на матчах. Теперь нет. Подняли цену за аренду льда, намного, что дешевле съездить на машине в Губкин в Кристалл.,, Всё для спорта, всё для людей,, - это только слова!!!