Отличный вариант! Отдохнуть после дороги. Очень хороший персонал. Очень чисто и уютно в номере. Парковка. Рядом есть где перекусить начиная от столовой в которой очень вкусно и не дорого. Так же рядом KFS, Вкусно и точка. А также магазин светофор. И ещё рядом находится музеи . Мы ходили в СССР очень крутое место воспоминания хлынули сами собой. У гого што было в детстве из игрушек или вещей находящихся там.
Отличный отель! Приятный и очень культурный персонал. Парковка бесплатная. Хорошо и уютно в номере.То что надо для отдыха с дороги. Чисто, спакойно, дружилюбно.Специальное отведённое место для перекуров не надо бегать на первый этаж .
Красивый вид вид из окна. Хорошее место расположен прям на берегу моря. Нет шума и гамма от кафе и дискотек. Просторные номера. И прекраснный персонал. Отдых здесь был супер.