Как то раз приехал утром я в этот сервис, нужно было поменять сальник приводного вала, все машину приняли в работу 12:30 и сказали сальника в нашем магазине нет, есть он в другом на Коньково, скоро доставят и займутся машиной. От магазина на Севастопольском до магазина на Коньково минут 15 езды !! Так вот, я оставил машину и поехал по делам, думал заберу вечером, звонок из магазина ваша машина не готова, не приехала запчасть! Оставил машину до следующего дня, думаю после работы заберу, целый день звонил не менеджеры петушки переводили звонок друг на друга, и говорили что тот кто занимался вашей машиной сегодня выходной! Вечером после работы пришёл забрать машину, она не готова!! Сервис хреновенький, мне не понравилось такое отношение к себе!!
Отливная гостиница! Ночевал одну ночь, доброжелательный персонал, номер отличный, все очень понравилось! Советую! Завтрак был вкусный)) заезжайте не пожалеете!
Побывали в данной гостинице 4 дня! При заселении все понравилось, доброжелательные люди, хороший персонал,! Но как занёс вещи в номер начались вопросы и непонятки! Заселился на первый этаж, в номере не ловит сотовая связь, Wi-Fi не подключается, если у вас айфон, то вы без интернета, проблемы у них видите ли ! В номере нет сушилки, вещи после моря в номере не посушишь, нужно идти на улицу, не очень близко! На территории нет отдельно мануальной зоны для собственного жарки шашлыка, есть только в двух номерах, а остальным людям кто не успел забронировать эти номера БАНАН!!! На территории находится кафешка, еду можно ждать часами!! Заказал картошку фри, принесли заказ через 1час 20 минут. Мы были злы! Единственное что понравилось это бассейн и все ! Больше там хорошего нет!
Отличный магазинчик!!! Хороший выбор овощей и фруктов!! Вежливый и добрый продавец!! Фрукты и овощи можно выбрать самому, гнилых и вялых не кто не подсунет!!! МАГАЗИН бомба!!