Неплохой питомник растений. Большой выбор! Но касса 😡😡😡оставляет желать лучшего!!!! Не понимаю , куда смотрит налоговая, Роспотребнадзор и другие ведомства ???? Такой оборот, а деньги почему то я должен переводить на банковскую карту какого-то Ивана Ивановича ( утрирую). Таким образом с такого оборота денежных средств- налог не платится! А с меня за перевод дерут проценты!!! Может организует кто-нибудь там кассовые аппараты, а на отмыв денег.... Наведите порядок, пожалуйста!!!! И очередей было бы меньше, а то иногда прямо из теплиц стоит очередь!!!! Говорят , что нет интернета у них!!!!
Первый раз заехали в это кафе!!! Вежливый персонал! Быстрая подача! Обслуживал Бархуз - общительный человек, вежливый. Кухня бесподобная! Всё свежее! Теперь будем постоянно заезжать! Кафе возле дороги, но чистота , не в каждом городском такое. Большое спасибо персоналу!!!
Очень вежливый персонал! Не хочу перечислять поимённо, дабы не забыт ь кого-то. Но только в этом сервисе, когда появился стук в рулевой рейке,мастер просто взял ключ и подтянул, во всех других- только замена. И ещё могу привести примеры такого отношения.
Пришёл оформить карту почта банк, а оператор сразу сказала, « Я не успею, потому что домой потом не уеду 🤔» . До конца рабочего дня оставался час, впереди было три человека!!!!