Замечательное агентство! Очень рекомендую. Отправляла нас в путешествие Анастасия, всегда на связи, помогала на всех этапах, большая умничка! Помогла подобрать нам именно то что хотелось!
Посещаю данную студию уже много лет, нравятся все виды услуг и стрижка и окрашивание любой сложности и уходы. Все девочки - мастера настоящие профессионалы, можно смело записываться к любой! В студии всегда замечательный выбор средств по уходу за волосами по отличной цене , девочки всегда подскажут и помогут с выбором
Очень рекомендую! Обожаю всем сердцем ❤️
Потрясающее место! Однозначно самый лучший сервис в городе!
Кухня шикарная!
Меню небольшое, но каждое блюдо заслуживает внимания, безумно вкусные десерты и очень оригинальные напитки, которых вы не попробуете нигде кроме Агапы. Можно не думая брать любое блюдо, будет очень вкусно. Очень красивый интерьер, оригинальная концепция. Супер внимательно отношение к деталям, потрясающее обслуживание! Искренне рекомендую к посещению!
Ребятам успехов и процветания!
Отличный магазин, прекрасный сервис. Всё очень оперативно, приехала за ноутбуком и мне сделали гравировку на macbook за 15 мин! Классные, весёлые парни! В пакет с покупкой положили горку конфет))) однозначно приеду за покупками ещё и всем порекомендую!
Хорошее обслуживание,приятный интерьер, вкусная еда, большой выбор пиццы на любой вкус, отличная детская комната! Часто отмечаем здесь детские праздники.
Неплохое местечко, на 3,5 из 5. Недорого, достаточно качественно, вкусное пиво. Нормальное обслуживание. Еда простая, без изысков. Милый интерьер в традиционном стиле.
Из плюсов: очень красивый номер с шикарным видом на Финский залив из огромных панорамных окон 😍 Очень высокие потолки в номере, кондиционер, автоматические шторы, что очень удобно. Большая, удобная кровать, тёплый пол в ванной, холодильник, мини гардеробная, сейф. Классный столик у окна с видом. Номер продуман до мелочей. Шикарные завтраки, шведский стол. А также можно заказать еду в номер из ресторана Папаша Клаус. В стоимость включёно 4 часа пребывания в аквапарке с большим количеством бань и саун. Очень здорово!
Из минусов : сложно найти отель в торговом центре , очень не удобно блуждать по этажам. Ресепшен на 5, номера на 3, а завтрак на 2 этаже. Путаница нереальная, мало указателей.
Под кроватью и в углах было не убрано, грязный пол. В ванной нет шторки, вода попадает на пол.
Расположение отеля тоже не совсем удобное, очень далеко от основных достопримечательностей.
Не поздравили с днем рождения, не дали никакого комплимента, хотя видела в комментариях, что дарили шампанское.