Само место отличное, вкусно.
Но вот отношение стало к посетителям так себе.
Записались по звонку, сразу спросили ожидание и выбирали заказать на вынос или поужинать в ресторане ( были с ребенком 8 лет). Нас заверили, что 30-40 минут и мы поужинаем. Результат-ожидание 2 часа.
Сели за стол, официанта нет. Ждали долго, пока к нам подошли. Заказали. И как результат, хинкали с телятины нам несли 40 минут, и не донесли. Мы ушли голодные.
Администрация ресторана, Вы реально считаете, что 3 часа нахождения у Вас в гостеприимном доме Супра и уйти голодными это хорошее отношение ? Вы правда считаете, что это человеческое отношение и уважение к любящим Вас клиентам?
Неприятно, когда компания устраивает розыгрыш призов, а по факту делает себе рекламу, не платя за неё. Это недостойно хорошей компании. Не рекомендую. Идите в другие магазины.
Очень любим это место, но каре ягненка в последнее наше посещение было жестким, вина посчитали на 2 бакала больше. Если так будет дальше , то к сожалению мы перестанем посещать данный ресторан. А жаль((