Ребенок ходит во 2 корпус. Недавно поставили забор с домофоном, домофоны так же и на входных дверях в сам сад. То есть надо пройти все кордоны) Воспитатели, нянечка и логопед замечат ельные! Ребенку нравится ходить, в группе 18 человек. Атмосфера доброжелательная. Я довольна)
Всегда чисто, после снегопада дворники вовремя убирают снег. На станции на перроне сейчас меняют ограждения, это здорово, что улучшают. Но убрали скамейки и урны, что огорчает. Бабушки и дети в ожидании электрички теперь не могут куда-либо сесть. А мусор (бутылки пластиковые, фантики различные) некуда выбросить. Было бы замечательно вернуть.
Девушки стараются сделать всё быстро - молодцы. Но очень напрягают полки с продуктами. Если мне нужны продукты - пойду в магазин, но никак не на почту. А эти полки "съели" пространство. Раньше на месте этих продуктов были скамеечки, где можно было посидеть пожилым людям, и стол, на котором можно было оформить корреспонденцию. А сейчас стойте, господа.