Доброго дня! Я в восторге от роддома. Была в отделении паталогии, родовом отделении и послеродовом.
Шикарно все! Врачи все очень вежливые, профессиональные, отвечают на любые вопросы. Важно что всегда учитывают мнение пациента. И ставят его в приоритет.
У меня были роды с рубцом на матке. Конечно было проще вновь сделать операцию. Но я настояла на естественных родах. Все прошло прекрасно! Это лучший день. Огромное количество заботы, профессионального подхода, четких решений.
Особенно благодарю врачей Воронецкую Екатерину Валерьевну, которая верила в мои успешные роды с начала до конца. Акушерку Милу, врача Инну ( отчество не помню), анастазеолога ( именно его работа оставляет в моей голове состояние раостт, а не боли), заведующую родильного отделения, что помогла вытужить ребенка.
Я благодарна! Всем и каждому сотруднику. Во всех отделениях.
На счет условий: тут они отличные. Палаты на двоих. Все необходимое. Все чистое. Убирают по пару раз в день.
Еда отличная! Очень вкусно. Даже давали красную рыбу, греческий салат, отварной язык, говядину, натуральные котлеты. Дают соки, молочку и т.д. помимо первого и вторых блюд.
Кстати еще и мфц есть! Это прямо сервис. За 30 минут я получила св-во о рождении на ребенка.
Впечатление самое положительное❤️
Благодарю всем сердцем!