Очень достойное место, прекрасные виды, достаточно вкусная еда, свежие морепродукты, оригинальная подача блюд, шикарные десерты, винная карта 👍. Продумано всё до мелочей, начиная с входной группы 🦩- интерьер заведния, оформление меню, форма официантов 🐠
Расстроило только то, что не было морских ежей(
Очень рекомендую посетить.
Отвратительнее заведения не видела. Начиная со входа-через почту 🤦, на ступеньках кучкуются подростки, самое нормальное в заведении- это гардероб и молодой человек, принимающий вещи. Стол был заказан за 2 недели, к определённому времени, выбраны салаты, нарезки, горячее. К нашему приходу быстренько накидали тарелки на стол с размазанной по тарелке нарезкой, потом намнооого позже подали салаты, под предлогом, что они должны подаваться тёплыми-говядина и кура в салатах не доготовлена, мясо подали через 3,5 часа и даже курица была с кровью. Апероль - это вообще что-то непонятное по вкусу. Ну и обслуживание тоже отвратительное, менеджер хамит, на какие-то претензии отвечает дерзко. Как вариант прийти туда сытым и напитым, чтоб просто попеть в караоке за 3k депозита 🤭Не рекомендую к посещению данное заведение. Раньше туда ходили знакомые и оно было гораздо лучше, сейчас либо испортилось, либо нам не повезло 🤔
Замечательное место, начиная с фойе- современный интерьер, удобные кресла, актёры молодцы, буфет хороший, дети и взрослые были в восторге после посещения театра.
Как ни странно, но очень нравится посещать это заведение-внимательные, грамотные и вежливые специалисты, начиная от администратора за стойкой, всегда помогут решить вопрос, всё подскажут и расскажут.
Широкий ассортимент, достаточно широкие и просторные ряды, удобное расположение товаров, имеются кассы самообслуживания, приятный и отзывчивый персонал, удобная большая парковка.
Классное место, где можно провести время с семьёй- развлечения, фудкорт, ну и конечно отличная возможность для мамочек пошопиться, пока папа с детьми развлекается в ТЦ.