Очень красивая набережная. Очень не хочется уезжать отмюда. Мы ещё вернёмся в любимую Турцию! Ходишь себе часами по набережной, дышишь воздухом морсаим, слушаешь море, получаешь д3. Класс. Чисто, все вежливые, кучи спортсменов.
Наш родной местный святой угодник покоится здесь. Зачем ехать далеко, когда есть свои и рядом. Сначала сюда, а потом уже в Задонск, Елец, Лавру.
Отче Павеле Таганрогский, чтим память твою, моли Христа Бога за нас грешных, и землю нашу оберегай и город Таганрог спаси, и люд весь православный, аминь!
Невероятное место! Каждому паломнику обязательно к посещению. Монастырское подворье, настроение сразу древне православное становится. Тут и лавка церковная большая и много помощений в казаческом стиле и даже статуя стоит, можно за животи святого подержать, чтобы животик не болел и берпменным полезно - с молитвочкой.
Каждому русском долг здесь побывать, вдохнуть старину чтобы акститься, узреть как жили раньше, а то сейчас с каждой моли ворчат, думаю что жизнь плохая. Сейчас время попроще чем тогда были. А вот люди тогда добрее были
Цены просто дикие, при том что еда в целом в турции не дорогая. В россии бургекинг в 2 раза дешевле. Но в турции совсем другие ингредиенты, на порядок вкуснее.
Кайфовый центр, самый большой в Алании и единственный. Куча классных шмоток, которые в России в 2 раза дороже. Аккуратнее с детьми на парковке, водят тут лихо.