Небольшое, уютное помещение, без излишеств. Работает кондиционер, есть банкомат. Стульчики для ожидания. Антисептическое средство на стене. Два сотрудника банка, очень милые женщины, спокойные, свою работу знают отлично. Впечатление от посещения осталось приятным.
Бываю там каждый раз как приезжаю в город. Режим работы очень удобен, аж с 7 утра. Очень чисто, работают кондиционеры (была в жару, очень спасло). Заказы, во время наплыва народа, ожидаешь максимум минут 15. Всегд а свежие овощи в готовой пище, мясо всегда сочное и вкусное. Единственное огорчение принесло моё последнее посещение (01.07.24) не было комбо и газировки, потому что на кануне всё разобрали, и к вечеру так же ассортимент не восстановили. И конфликт между двумя сотрудницами, одна попросила отмену, а вторая начала язвить в адрес кассира, а кассир в свою очередь начала отвечать на нападки, это всё привлекает внимание. Кассира жалко, ошибаются все.
Прекрасный парк, зелено, много деревьев, много зон для детей, чисто. Рядом заведения на любой вкус, и ресторанчики, и кафе, и павильоны. Тихо и успокаивающе. Ребенок был очень счастлив веревочному атракциону и просился на следующий день туда же.
Обслуживание прекрасное! На ресепшене прекрасная девушка, вежливая, улыбается. Я пришла без записи, приняли без вопросов, почти не ждала. Мастер Наталья со своей задачей справилась на отлично! Стрижкой и покраской довольна. В салоне царит чистота и играет приятная музыка. Цены приемлемы на любой карман.
Прекрасное место, атмосфера, музыка, администратор - прекрасная женщина) с порога встретила с улыбкой и радушно, не смотря на мой не презентабельный вид. Сразу же мастер Жанна, приняла меня в своё удобное кресло, работу выполнила быстро и качественно, в перерыве между покраской и стрижкой оформила мне бровки. Спасибо девочки, очень приятное обхождение, я вернусь)
Вокзал очень чистый, много седений, есть розетки для зарядки телефона, аппарат для покупки кофе, три банкомата разных банков (сбер, ВТБ, сельхоз банк). Ячейки для вещей и для потеряных вещей. Недалеко от самого вокзала есть туалет. Тоже чистый и не вонючий. Кассиры очень вежливы, подскажут и расскажут всё что вы хотели узнать о времени и дате следования вашего поезда/электрички. Так же в помещении есть терминал с информацией. И когда у кассира ид ет пересменка, всю необходимую информацию можно получить в терминале.
Прекрасное обслуживание, персонал вежливый, с улыбкой, все объяснят и подскажут, при магазине есть сервисный отдел, купили батарейку и в течении 30 минут всё сделали! Молодцы ребята. Очень терпеливы и спокойны.
Проживала в пансионате на 1 этаже. Убирают каждое утро, работники вежливые, понимающие, отзывчивые. В комнате есть всё необходимое, туалет, раковина, стол, чайник, холодильник. Душ общий на этаже.