Отличный парк, все есть :детская площадка, карусели, летняя эстрада с лавочками, большая зимняя горка, плащадка для волейбола, прокат зимнего инвентаря.
Каждый зал хорош по-своему :в одном удобно собраться большой компанией, в другом можно уединиться ото всех в вдвоём. Но в целом банный компл екс хороший, уютный, красивый.
Были с коллегами-женщинами на 8 марта. Очень испортило впечатление то, что стол был заказан к 19.00. К началу на столе было порционные салат и тарелка с разносолами. Всё.. Стол пустой. 1час 30 минут мы сидели голодные. К 22.00 принесли 3 вида горячего. А мы вообще-то женщины, мы на ночь не едим.
Была там в субботу на юбилее. После 23.00 можно потанцевать. Есть столики в общем зале, и отдельная комната для компании. Порции достаточно большие. Ооооочень много женских компашек тусит. Мужчин нет совсем.