Наверное очень давно, в условиях живой среды это место действительно являло собой место силы и хранило сакральность. На данный момент времени это абсолютно коммерционализированное, "современное"место, лишённое святости. Ржущие как кони, охранники прямо возле гроба, приставное лицо в устрашающей одежде, декларирующие сколько времени тебе дозволено на обращение к мощам. Особенно меня поразила рекламная компания "сестер", когда тебя приглашают поработать на благо храма прямо в очереди..в то время, когда в душе самое уязвимое состояние. Странное место..благо, можно уловить едва заметный божественный свет от гробницы, если конечно успеете.
Крайне мрачное впечатление оставил малый зал. Ощущение, что сидишь на старом не отремонтированном вокзале в глубинке. Стулья (без комментариев вообще) на уровне сцены, из-за чего детей сажали на плечи. Технические и эстетические нормы на нуле. Конечно, спас положение только Куклачев, со своей неуёмной энергией, прекрасным представлением и волшебными котами.
Отличное место для детей! Множество кружков и занятий, прекрасный и уникальный преподаватель по роботехнике и шахматам и другие замечательные учителя. Родителям можно удобно расположиться в гостиной, в ожидании. Внутри красиво и чисто и всегда весело🌟 Искренне рекомендую к посещению.
Худшее, что вы можете сделать, это пойти в это "кафе". За красочным и разнообразным меню стоит нечто несъедобное. Персонал в зале, совершенно не замотивированный в проекте, ставит на стол дешёвый пластиковый поднос и блюда вы разбираете сами, поднос никто не уносит. Блюда в этом месте 600-1800 руб. Но, самый ТОП это сами блюда, они просто за гранью. Это сложно описать словами, не нужно это проверять, просто поверьте.
(На фото содержимое супа за 500 руб. Это все, что там было и чуть воды с мукой.)
Аутентичное уютное место с прекрасной атмосферой и заботливым персоналом. Чувствуешь себя крайне комфортно, учтены все потребности и потенциальные запросы посетителей. Особенную благодарность хочется выразить Дмитрию, за потрясающее духовное путешествие и знакомство со множеством техник. Этот опыт оставил глубокое впечатление. А также, хочу выразить искреннюю благодарность создателям данного проекта.