барбер не понимает русского языка. попросил убрать пару см по бокам и 1 сверху, в итоге сделал по своему, типа супер модную стрижку которую мне не надо было, а я лишь хотел оставить как есть, но подкоротить волосы. к сожалению, увидел тот ужас что он мне сделал только дома, там при ярком свете казалось более менее сносно. заломил цену по итогу как за модельную стрижку. в общем, 10 раз пожалел, лучше бы остался лохматым.
буквально сегодня заказал талон(цифровой), простоял в очереди, к моменту вывода номера на табло он не озвучился, подошёл к окну, а там обслуживается другой человек, ну думаю, подожду, может ещё с предыдущим не закончили обслуживание, но нет, после окончания мой номер с табло просто исчез, а к этому окну позвали другого клиента, я не стал ломится в окно с претензией почему так. Пришлось заказывать новый и становиться в конец очереди. Это один из минусов, их гораздо больше.
Сотрудники не знают режим работы банка в котором работают. Пришёл в банк, прождал в электронной очереди, к моменту своей очереди подошёл к окну, а там сидит человек и решает свой вопрос с сотрудником банка. То есть очередь живая, но об этом никто не скажет. Потом как оказалось на выполнение моей услуги нужно 1 час времени, о чём я не знал, а до закрытия уже оставалось 30 минут, сотрудник банка сказал что можно прийти завтра(в субботу), я доверился и пришёл на следующий день к закрытой двери, на дверях конечно никакого режима работы не указанно. Ну и отдельное мнение по поводу работы с клиентами. Народа битком, очередь еле движется. Даже старший-сотрудник вышел с изумлением, почему столько человек ждёт в зале. Набрали молодняка который не волокёт, только с гаджетами носится по офису. И это в центре.