Любимый салон. На маникюр и педикюр только сюда. Лена Науменко - супер профессионал. Внимательный, вежливый, компетентный мастер. Все чисто, де вочки на ресепшн приветливые, всегда звонят подтверждают запись, очень удобно.
Зашли в 22:20, нам сказали что заведение уже не работает. Время работы до 23:00. При этом в заведении находился персонал, и возможно какие-то их друзья которые отчаянно веселились. Заказ не приняли, но и явно не закрывались
С удовольствием ставлю пять звезд! Букет просто отвал всего. Девочки ответственно подошли к выбору композиции, подстроились под перенос сроков. Мы забирали букет свежим, прекрасным! Полный восторг. Спасибо за такую красоту!
Одно из лучших воспоминаний из Казани! Рекомендую изо всех сил. Очень вкусно! Очень классный персонал! Оригинальная подача, а "секретная кнопка" чего стоит! Говяжьи ребра выше всяческих похвал.
Заказывали награды и грамоты к корпоративу. Все выполнено очень профессионально! Подобрали призы исходя из бюджета, перед нанесением гравировки согласовали макет. Сотрудники на связи, готовы помочь, подсказать, подобрать. С удовольствием будем обращаться еще.
Новые, чистые, уютные апартаменты. Метро буквально в шаговой доступности, до Невского можно спокойно дойти пешком. Можно приехать раньше времени заселения, сдать вещи в камеру хранения и уехать до вечера, очень удобно. Завтраки вкусные.
Потрясающе красивое историческое место! Были на экскурсии с посещением мечети, очень понравилось. Впечатляет монументальность сооружения, очень красивый вид на Вологу.
Отличное кафе формата "у дома". Часто беру там что-то на ужин, чтобы не готовить. Мясо и рыба на мангале отличные. Даже куриное филе не сухое, сочное. Всегда все свежее, персонал стабильно приветливый. Можно заказать заранее "с собой" к определенному времени. Интерьер приятный, располагает к времяпрепровождению на месте
Огромная чистая ухоженная территория! Еноты, лесные кошки, зубры, олени! Столько животных, все красивые! На территории есть современный музей, где можно посмотреть документальные фильмы на большом экране и передохнуть. Очень приятное место, будет интересно и детям и взрослым!
Огромная территория, все очень красиво! Виды на Свиягу великолепные, инфраструктура отличная. Жили в отеле "Дежавю", ресепшн мог быть поприветливее конечно, но отель от этого хуже не стал. Хороший С ПА комплекс, открытый бассейн. Природа 100 / 10. Место чтобы отдохнуть!