Человек, про которого говорят: врач от Бога!Виниченко Елена Александровна (пс35 номер 677) просто замечательный врач, с первых минут успокоила и меня и малыша, врач обладает поразительной способностью простыми словами описать сложные процессы, происходящие в организме и в течении болезни. Что и как делать, а главное четко и без лишней воды. С первых минут приема стало ясно: человек предан своему дело на 100 процентов, горит желанием разобраться, вникнуть в ситуацию и помочь. Спасибо огромное Врачу! С такими врачами совсем не страшно болеть! Низкий поклон, что есть такие врачи!
Ужасно! Грязь жуткая(полы в душевой не моют от слова совсем - волосы, слизь на полу везде), в бассейнах, особенно в детском - мусор плавает горстями,а в бассейне где джакузи образуется пена из грязи, которая растекается по бортикам этого же бассейна - фууу, персонал из вон ряда выходящее, хамят, грубят. Вся сантехника уставшая, с жутким налетом, ржавчиной и грязью. Запах во всем бассейне тухло-резиновый. Ну и контингент приходящий в бассейн просто тихий ужас!!!! Ни за что больше в это место!!! Особенно с детьми!!!!
Отвратительный сервис, хостес никого не встречает, огромные очереди из людей на посадку, но при этом пустые столы за которые не сажают ни кого. Официанты грубят! Ни нагой больше в это заведение!