Отдыхали здесь с 12.10 по 18.10 , до моря 3 минуты в развалочку, хорошая территория , много беседок , зон отдыха , чисто ! Особую благодарность хочется выразить Александру и администратору Маргарите , спасибо за отдых!
Написано на табло пиво 2 берешь 3 в подарок , взяли 2 пива , сказали что 3 не дадим , зачем тогда писать большими буквами ? Еда средняя , ассортимент не очень большой !
Приезжаю не первый раз , все чисто , но номера очень узкие , из комнаты в коридор надо выходить боком , еда в столовой хорошая , на выбор несколько вариантов .
Только что заказал 2 шаурмы , Шаурма Мега 520 гр. и Шаурма Супер с фри 350гр., мало того что по виду и весу не отличаются от слова совсем, так еще и соуса почти нет! Так что кто будет заказывать , нет смысла переплачивать, все равно будет 300 гр., в следующий раз буду заказывать в другом месте.