Расстраивает персонал: девочки - молодцы - стараются, но вот мальчики - "работают" со вздохами, что их отрывают от телефонов и от девочек, не дают отдохнуть((( Надувная площ адка, лего-комната - хорошо, но виртуальный зал (с очками и мониторами на стенах) - это тихий ужас: ободранные очки, обшарпанные стены, прикрытые оторванными баннерами, игры неинтересные и примитивные(((( Батутный зал новый, интересный, но толком никто ничего не объясняет, бегают друг за другом - играются. Кафе - плюс.
Магазин октрывается в 8:00. Уборщица в это время моет пол у входа. Люди заходят перед работой за продуктами, а она демонстративно охает и бубнит, что, мол, ходят тут, пачкают ей полы! Не один раз сталкивались. Неприятненько, в других магазинах такого нет.
Магазин хороший, но ассортимент не слишком обширный (хочется больше выбора зубных паст, парфюма, косметики, средств для дома). Были 09.10.24 - девочки в зале заметно старались при большом потоке народа. Молодцы)
Руки не из того места растут, разводит на деньги. Импланты "крутит" где-то в другом городе. Все пломбы, что ставил, выпали. Прикус не проверяет толком. Правильно написали ранее - бизнесмен, а не врач. Наверное, хорошо делает только своим друзьям.
Ассортимент хороший, НО! Продавец, обсуждающий сме рть (!!!) при покупателях, портит всё впечатление от праздника и желание возвращаться в этот магазин. Естесственно при этом присутствовало пренебрежительное отношение к своим обязанностям. Не помешало бы провести профилактическую беседу с персоналом о том, как следует себя вести, если работаешь с людьми. Личные проблемы следует решать не на кассе, когда рассчитываешь людей. Лучше заказать через маркетплейс. Покупатели приходят за ПРАЗДНИКОМ, а не в ритуальные услуги в конце концов!