Работает в соответствии с расписанием - круглосуточно - будить никого не приходится. В дневное время шустрый заправщик. Газ - супер - в летнее время в городском режиме без кондиционера - расход 9-10 литров - кто понимает - оценит.
Однажды летом, в жаркую пору, заехал отобедать в районе 16 часов. Кроме окрошки ничего не предложили. Ну что же - окрошка, так окрошка. Ожидание было продолжительным, думал сейчас будет кулинарный шедевр. Окозалось - это каша из супер мелко нашинкованных овощей с абсолютным отсутствием чего-либо похожего на мясо-колбасные изделия, заправленная по-моему квасом, за приличные деньги - двести с хвостиком. Вот это я понимаю - "работа до последнего клиента".
Кроме как человек - С У П Е Р П Р О Ф Е С С И О Н А Л, влюблённый в своё дело, сказать нечего!!! Спасибо большое, что Вы есть. У меня две собаки из этого питомника!!!