Очень хорошая аптека. Можно на машине подъехать, что важно. Две женщины посменно работают. Очень профессионально. Карту имею. Но вот был у них праздник какой то вчера, и всё бы хорошо - подарки, скидки, но...... "эффективные менеджеры" испортили настроение. Как я понял приехала группа поддержки из офиса, колонку вытащили на улицу и на всю улицу орали армянские "хиты". Как будто на пляже в чебуречной оказался. Рекомендую руководству "Апрель" переименовать своё детище в "Ապրիլ -- априль" или подобные праздники впредь отмечать под красивую классическую музыку. Без мангалов. ))
Всё как везде. Официанты бегают, бар работает НО! Когда то шикарная женщина на сцене! Это изюминка заведения. Вокальные данные средние, репертуар в силу возраста соответствует возрасту. Но хоть и пьяная, а держится, не падает и даже иногда поёт. Подходит к столам знакомых ( или нет) в зале и не брезгует водочки отведать ))) Спасибо руководству Фрегата. Если б не работало у них это чудо, то слонялась бы в Магните пьяная, доставала кассиров или в храме бухая мешала свечки ставить. В общем мы поржали и пошли в другое заведение. Там было лучше, но скучнее.
НИКОГДА не связывайтесь. Отзыв выше заказной. Заказал у "лучшей компании " септик, оплатил, взял отпуск, жду. Подходит время к 20 дневному (!) сроку и никто ничего не везёт. Звоню. Привозят в последний день по договору. Когда приезжал "замерщик" то отговорил от установки, типа сами установите, уклон у вас хороший. А я ж не видел эти септики вживую, ну и подписался. Когда привезли - мама дорогая! Там копать метр, а мне 60. Затеял с ними переписку. Сроки на установку не говорят. Нахамили. Дескать сами виноваты, деньги на установку пожалели. Врёте нам, приличным бизнесменам, ничего мы вам не говорили и не обещали. Переписку сохранил. Прилагаю.
Это не СДЭК, а прокладка в виде ООО между клиентом и Сдэк. Насчитали за посылку из двух акустических колонок весом по 13 кг в Сочи 6500. По факту отправил другой компанией за 2200.
Показали авто Пежо 407 2007г.в в убитом состоянии (даже подумал на бензиновый двигатель по звуку что дизельный). Зацепился нечаянно за молдинг брючиной - оторвался. Резина лысая. Весь битый перебитый - обнять и плакать. По цене выше средней по рынку 350 000. Потом предложили мой Рено Сценик 2008г.в. оценить в отличном состоянии. Ок. Самому интересно стало. Итог 220 тыр. Совести нет вообще. Зря потерял время.