Обстановка отличная, очень понравился интерьер, живую музыку не застала, поэтому за нее говорить не буду, был ведущий, проводил то ли конкурсы, то ли розыгрыши. Мы сидели в глубине зала, поэтому нам это особо не было интересно.
Что касается еды, а мы прежде всего пришли за ней - просто поужинать, не понравилось от слова совсем. Я не могу сказать, что было не вкусно, было нормально, не вкусно и не невкусно, как-то пресно, просто что-то закинули в желудок и сами не поняли.
Заказывали пасту с морепродуктами и стейк из форели, плюс несколько видов суши. У пасты был очень слабый вкус, пармезан сверху застыл какой-то коркой, сами спагетти были слипшиеся, видимо долго несли. С форелью дела получше, соли не хватило, а так пойдет.
По соотношению цена - качество/вкус не соответствует. Возможно другие блюда отличные, но нам не повезло.
О, это гранатовое вино..
Посетили данное место по рекомендации, сказали обязательно попробовать домашнее гранатовое вино. Готова петь ему оды, захватили даже с собой, в пластиковую тару наливают без проблем.
Бронировать нужно заранее, очень удобно делать это на сайте.
Обстановка именно на Малой Конюшенной очень уютная и атмосферная, дерево возле барной стойки делает свое дело.
Столики расположены близко друг к другу, учитывайте это.
Меню не слишком большое, но это даже хорошо, так как можно сосредоточиться на качестве, а здесь оно на высоте.
Цены можно сказать бюджетные, 3к на двоих, два основных блюда, хачапури, хинкали и кувшинчик гранатового.
Обязательно посетите заведение, точно не пожалеете!
Отличный ресторан с красивым видом. Бронировать необходимо заранее, столик предоставляется на 2,5 часа.
Сидели на крыше, вторая линия от края, вид на город шикарный, пока ждешь заказ, можно подойти сфотографироваться с видом на Исаакивский, правда можете попасть в очередь)
Еда очень вкусная, очень понравился тартар из говядины, а стейк таял во рту, к бутылочке вина самое то.
Обслуживание тоже на высоте, большое спасибо Кристине за ее работу.
Цены адекватные, не завышены, по крайней мере за еду.
Однозначно рекомендую к посещению.
Посетили данное заведение, впечатления не самые хорошие.
Что касается самого помещения - атмосферно и уютно, но совершенно не проветриваемое, кондиционеров либо нет, либо не работают, вытяжки на кухне тоже работают на двоечку, все запахи готовки в зале, во время нахождения, что-то сожгли и весь дым и гарь были также в зале.
По поводу еды - заказывали салат с грушей, стейк флет айрон и брискет. Ничего не произвело впечатление, не вкусно и не невкусно, настолько обычно и невнятно, что я была удивлена стольким положительным отзывам. Брискет - один кусочек попробовала, почувствовала специи, дальше просто тушеное мясо, к нему подавался соус, поэтому тушеное мясо с барбекю соусом. Стейк был неравномерно прожарен, где-то medium, где-то well done, само мясо было не очень вкусным.
Если вы не очень прихотливы в еде, возможно вам зайдет, но однозначно за вкусными стейками вам не сюда.