Потрясающее место!!!! Большая территория, есть выбор по проживанию. Проживали в домике 9, прекрасно! Вокруг ёлочки, рядом речка! Бассейн супер! Конечно можно попасть, когда очень много людей, но это не останавливает!
Что касаемо питания, то все 10-ть баллов! Кормят ООЧЕНЬ вкусно и просто на убой!!!! Огромное спасибо!!!!
Дети сыты, есть выбор!!!🙏🌺
Прекрасное место, рекомендую!!!!❤️
Потрясающее место.
Отдыхали в конце августа. Номер с видом на станицу. Номер потрясающий, с верандой, гостиной и двумя спальнями. Всё выдер жанно с отличным стиле. Просто, но со вкусом. Море в 10 шагах... море (залив) всё время разное, то волны, то штиль.... но в этом прелесть. Магазины, кафешки и много мест, которые можно посетить с детьми.
Вышла на планпроф через знакомых. Нужна была перепланировка в квартире. Документов не было.
Очень понравилось. Всё сделанно четко, быстро и с правильными документами. Спасибо огромное! Так же буду рекомендовать своим знакомым, т.к. у них большой спектр услуг.